Процесс перевода студента после лишения аккредитации ВУЗа - необходимость академической справки до отзыва лицензии
Здравствуйте! Да,это правомерно. Поскольку справка выданная после лишения ВУЗа аккредитации не может быть принята в качестве документа в другом ВУЗе.
Если не трудно напишите пожалуйста номер закона, где это отражено. Спасибо.
• Здравствуйте,
Если вам требуется ответ юриста со ссылками на законодательство, в этом случае вы можете задать свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая Лариса, нет нам не трудно, вы можете обратиться к любому юристу и вам предоставят номер закона и статьи на платной основе.
Всего хорошего, удачи вам.