Кто должен устанавливать детскую площадку в доме на 60 кв-р, 3 подъезда, в Брянской области, сданном более 20 лет назад?
Брянская обл. Дом на 60 кв-р, 3 подьезда. Сдан более 20-ти лет назад. За все годы ЖЭУ выделило 2 машины песка, и вбили 3 скамейки. Кто должен устанавливать детскую площадку?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в прокуратуру по поводу проверки. В соответствии с законодательством РФ.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, благоустройством детских площадок должны заниматься УК/ТСЖ. Пишите жалобу в прокуратуру, должны установить площадки.
Спасибо за вашу работу!