Обязан ли я платить штраф при подаче документов на замену паспорта после демобилизации из армии?
Пока я был в армии, мне исполнилось 20 лет, после демоболизации прошло около 30 дней, обязан я платить штраф, если я подам сейчас документы на замену паспорта.
Лучший ответ
Добрый вечер, братишка!
Согласно действующему законодательству - да. Но, паспорт обычно выдает тот человек, которому служба в армии не чужда, а но, в свою очередь, легко может пойти на встречу.
Желаю удачи!