Ищу юриста для работы.

Вопрос №12944304 из г. Тула
опубликован 01.08.2017, 21:03

Как найти юриста из Сведловской области г.Нижний-Тагил.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу сайта из Вашего региона. Кроме того, как Вы понимаете на данной площадке приветствуется оказание услуг дистанционно;

01.08.2017, 21:05

Здесь на сайте есть разные юристы, в том числе и из Нижнего Тагила Свердловской области. Вы можете обратиться к любому из них.

01.08.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

• Здравствуйте,

У нас на сайте существует каталог юристов и адвокатов, там вы сможете найти юриста из нужного вам города

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как найти на сайте юриста из Нижнего - Тагила?

01.08.2017, 21:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу сайта из Вашего региона. Кроме того, как Вы понимаете на данной площадке приветствуется оказание услуг дистанционно;

01.08.2017, 21:05

• Здравствуйте,

Ответила вам выше, на сайте существует каталог юристов и адвокатов, там вы сможете себе подобрать нужного специалиста из вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 21:12

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария Ивановна, консультацию вам может дать любой юрист, а если хотите что бы ваши интересы он представлял тогда лучше через поисковик сайта.

Всего хорошего, удачи вам.

01.08.2017, 21:13