Прав ли он, и какие меры я могу принять по этому вопросу?
Я подала все необходимые документы (в положенный срок), своему работодателю на выплату мне единовременного пособия по рождению ребёнка 27.04.11. Я знаю что выплата пособия должно производиться в течении 10-ти дней. Но работодатель по сей день пособие не выплачивает и не очём не уведомляет. Прав ли он, и какие меры я могу принять по этому вопросу? Заранее спасибо.
Уважаемая Надежда, пособие выплачивается работодателем в том порядке и в те сроки, в каком выплачивается заработная плата. Именно этого порядка Вы должны придерживатся при получении иных пособий.