Влияют ли диагнозы ВСД, плоскостопие, амиопатия сетчатки и межреберная невралгия на категорию годности для армии?
Какая категория годности для армии имея диагнозы: ВСД, плоскостопие 1 степени, амиопатия сетчатки обоих глаз, межреберная невралгия.
Лучший ответ
Категорию определит только ВВК. Но исходя из описания диагнозов к военной службе Вас признают негодным. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! С такими болезнями человек не может быть годен к военной службе, ни одно ВВК не сможете пройти, увы.
Спасибо за помощь!
А в военкомате поставили категорию А 1