Как начисляется пенсия - с момента достижения пенсионного возраста или с момента оформления документов?

• г. Белгород

Пенсионный возраст наступил 25 февраля, а документы были оформлены в апреле.

Как происходит начисление пенсии: смомента наступления пенс. Возраста? Или с момента подачи пенсионных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсия начисляется с момента подачи заявления в ПФ