Куда обращаться за неправильную решение верховного суда по гражданским делам по республике северная Осетия Алания?
Если Вы уже апелляционную и кассационную инстанции у себя в регионе прошли, то теперь остается Верховный суд РФ, туда нужно обжаловать.
Как мне обжаловать в Верховному суду РФ если я нахожусь в городе Владикавказ, ехать в Москву?
Добрый вечер! Жалоба в суд всегда подается по почте заказным письмом. Для этого совсем не обязательно идти в суд, даже в своем городе.
Здравствуйте! Зачем ехать? Кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ можно отправить обычной почтой.
Здравствуйте, вы можете направить жалобу почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения, никуда ехать вам не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Можете по почте отправить заказным письмом с уведомлением, кроме того на сайте у суда есть информация о принятии жалобы к своему производству