Можно ли продлить регистрацию без выезда.

Вопрос №12944834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2017, 22:46

Можно ли продлить регистрацию без выезда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрацию чего? Можно продлить регистрацию по месту жительства, достаточно собственнику обратиться с таким заявлением в паспортный стол или МФЦ.

01.08.2017, 22:54

Временую регистрацию иностраного гражданина

01.08.2017, 23:13

Вы не путайте регистрацию по месту пребывания и срок пребывания в РФ. Для продления регистрации выезд не требуется. Для продления срока пребывания требуется обратиться в миграционный отдел МВД.

01.08.2017, 23:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских