Проблемы со вступлением ребенка в детский сад - как действовать, если время истекает без ответа
Наша семья проживает в городе Сочи. Когда дочери было 2 месяца, муж поставил ребенка в очередь на получение места в детском саду по временной регистрации. Автоматически было предложено 3 детских сада по нашему району. Недавно мы переехали в другой район города. Очередь в детский сад подошла. Когда я писала заявление в МФЦ на получение путевки в сад, то указала нынешний адрес временной регистрации и номера других садиков по нашему новому району.
Время рассмотрения заявления составляет 30 дней. Осталось 8 дней, а ответа нет и путевки нет. Что делать?
Здравствуйте.
Уточните ваш вопрос в департаменте образования, т.к. вопросом предоставления мест занимаются они.
Спасибо за обращение на наш сайт.