Обязаны ли БТИ провести техническую инвентаризацию и оформить техпаспорт погреба без правоустанавливающих документов?
Обязаны ли БТИ произвести обмер и составить техпаспорт погреба на который нет правоустанавливающих документов (ни у кого в кооперативе) в связи с непринятием кооператива этих погребов приёмочной комиссией? И если да, дайте пожалуйста ссылку на закон. Спасибо.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с БТИ.
Спасибо за помощь!