Как найти убийцу и что нужно для этого?
Здравствуйте. Сами посадить вы его не сможете, напишите заявление в полицию, они проведут проверку.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Михаил, Добрый вечер! Вам нужно написать заявление в полицию с указанием всех обстоятельств совершенного преступления. Всего вам наилучшего!
Добрый день, Михаил! Вопросами расследования преступлений занимается полиция. Пишите заявление в полицию. Но, учтите, что есть ответственность за ложное сообщение о преступлении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!