Как сделать запрос в воинскую часть о том, что я там проходил службу?

Лучший ответ

Добрый день.

Формы нет, она свободная.

Пишите на имя командира части, если он известен на данный момент.

Просите предоставить справку о прохождении службы там. Направляйте почтой России или лично, если такая возможность имеется.

Вам необходимо обратиться с запросом либо в военный комиссариат по месту регистрации (если вы состоите на воинском учете) либо в Центральный архив МО РФ.