Можно ли подать жалобу на детский сад анонимно?
Лучший ответ
Нет. По закону Анонимные жалобы не рассматриваются. В жалобе указываются ФИО заявителя, его место жительства, можно указать телефон.
Здравствуйте. Можно. Но такие жалобы могут просто не рассматриваться.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, она врят ли не будет посмотрена. Напишите другое имя и попробуйте указать: прошу ответ прислать на электронную почту и укажите на какую. С другой стороны, за свои права стоит бороться открыто. Можете в личку написать, что у вас произошло. Удачи.,
Жму руку, спасибо!