Отключите меня от ваших рассылок на эл почту.
Отключите меня от ваших расслылок на эл почту.
Вы обратились не по адресу, вам нужно написать администратору этого сайта. Или попробуйте сами отключить. Зайдите в настройки, там должна быть соответствующая опция.
Администратору личное сообщение пишите.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Вобще юристы не занимаются ни какими рассылками лично вам Вам следует обратиться к администратору этого сайта для решения данной проблемы.