Хабаровск, 02.08.2017, 04:52

Суд вынес определение о проведении экспертизы, из-за волнения я упустила один из главных вопросов, как это можно исправить?

Вопрос №12945421 из г. Хабаровск
опубликован 02.08.2017, 04:52
Суд вынес определение о проведении экспертизы, из-за волнения я упустила один из главных вопросов, как это можно исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Есть ли уже судом вынесено определение и оно вступило в законную силу, то уже вы не сможете исправить и дополнить это каким-то вопросом, но можете просить суд назначить повторную экспертизу если данный вопрос является существенным.

02.08.2017, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день

Только при заявлении повторной экспертизы можете исправить, других вариантов нет.

Удачи Вам и всего хорошего.

02.08.2017, 04:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Во время экспертизы яимею право что то уточнять или задавать вопросы? С уважением Ирина.

02.08.2017, 05:09

Здравствуйте. Во время экспертизы вы можете что-либо уточните ли сдавать вопроса, но эксперт по общему правила будет отвечать на эти вопросы, которые поставленной перед ним судом и отражение в определении.

02.08.2017, 05:10

В определение суда о назначении экспертизы указаны вопросы, на которые должен ответить эксперт. Соответственно ответы должны быть данные только на эти вопросы.

02.08.2017, 05:37