Владивосток, 02.08.2017, 05:43

Вопрос о льготе в выборе времени отпуска для ветерана труда и военного пенсионера на Камчатке

Вопрос №12945495 из г. Владивосток
опубликован 02.08.2017, 05:43
Я ветеран труда Фед. значения, военный пенсионер, мне 43 г, работаю, живу на Камчатке. Имею ли я льготу в выборе, в какое время года, ухода в очередной оплачиваемый отпуск? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Нет, у ветеранов боевых действий пенсионеров нет такой льготы как право выбора времени отпуска, отпуск в любом случае в соответствии с трудовым законодательством должен предоставляться Согласно графику отпусков.

02.08.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Предоставление отпуска вам возможно только согласно графика отпусков, ветераны боевых действий могут использовать его в удобное для них время.

02.08.2017, 05:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо, но я ветеран труда, а не боевых действий

02.08.2017, 05:53

Доброго времени суток! Отпуск к сожалению не положен в любое время вам согласно Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015)

"О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)

02.08.2017, 05:57

Извините, оговорилась, даже если Вы являетесь ветеранам труда, также как и ветеранам боевых действий, это не дает вам право на выбора времени отпуска. Отпуск должен предоставляться в соответствии с графиком в любом случае.

02.08.2017, 06:17