Можно ли потребовать возврат денег за сломанный музыкальный ресивер Yamaha в течение гарантийного срока?
24.12.2016 купил муз. ресивер ямаха. Он сломался. АСЦ выявил неисправность. От ремонта я отказался. Могу я потребовать возврат денег за товар. Гарантия истекает 24.12.2017.
Лучший ответ
Андрей, отказываться от ремонта не стоит. Если ремонт невозможен, либо после ремонта недостаток проявится вновь, можно требовать возврата денег.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток
У вас нет оснований требовать деньги за товар, если поломка не значительная, её могут устранить только в результате ремонта по гарантии
Удачи Вам. Анна Титова.