Как снизить плату за электричество в Кувшиново после разрушения ТЭЦ в 90-х
Это не вопрос прокуратуры.. Вам нужно выходить на Президента, что б местные власти заставить работать на интересы народа, либо к губернатору обратитесь.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день, Александр! Пишите коллективное обращение в администрацию. Этот вопрос относится к их компетенции. Пусть поднимают вопрос перед электро поставляющей компанией об изменении тарифов в вашем доме. Эля домов, которые используют электричество для отопления и подогрев воды, должны применяться другие тарифы. Кроме того, обращайтесь с письменным запросом в депутатам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!