Как исправить ситуацию, если не выплаченный займ привел к окончанию исполнительного производства и указано, что иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ на сайте ФССП?

Вопрос №12945860 из г. Якутск
опубликован 02.08.2017, 07:50
Несколько лет назад взяла займ, не платила, подали в суд, исполнительное производство закончалось, сейчас на сайте фссп написано-"иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ", как теперь исправить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Оплатите займ и исправите ситуацию. Несмотря на то, что исполнительное производство закончилось,-взыскатель вправе опять подать И.Л. к исполнению.. И так, до бесконечности..

02.08.2017, 07:53

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

02.08.2017, 07:56

А можно снизить проценты?

02.08.2017, 07:56

Добрый день! Если уже решение суда есть, то снизить не получиться, Вы можете только обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки в том случае если заново взыскатель подаст исполнительный лист.

02.08.2017, 07:57

Уже не снизить. Но можно в судебном порядке просить рассрочку исполнения. Но подавайте только в том случае, если взыскатель опять подаст И.Л. Он вправе это сделать через полгода после окончания И.П.

02.08.2017, 07:59