При переезде был утерян ордер на квартиру. Как я могу восстановить этот документ?
Ордер – это всего лишь документ на право вселение в квартиру. Восстановить его невозможно. Вы можете обратиться в местную администрацию и заключить договор социального найма.
• Здравствуйте,
Сейчас ордер на квартиру уже не выдают и этот документ утратил свою юридическую силу, если квартира у вас муниципальные, заключаете договор социального найма
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам нужен не ордер, а договор социального найма. Заключить его вы можете с собственником жилья - муниципалитетом. Ордер - это документ на вселение. Договор социального найма - документ подтверждающий право пользования квартирой.
В этом нет необходимости. Заключите договор социального найма и этого будет достаточно... Удачи. Спасибо за обращение...