Возьмут ли в полицию с татуировками на шее?

Вопрос №12946134 из г. Иркутск
опубликован 02.08.2017, 08:47
Возьмут ли в полицию с татуировками на шее?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Никита

Отказать конечно не должны, но всё индивидуально, татуировки тоже бывают разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Смотря какие татуировки какой у них значение, по общему правилу наличие татуировок не является препятствием для трудоустройства, Однако решение принимается в каждом конкретном случае.

02.08.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Все индивидуально, могут взять, могут не взять. Законодательно данный момент не прописан для однозначного толкования. Всего доброгО!

02.08.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Если по закону то наличие татуировок не является основанием для отказа, поэтому отказать не могут, но могут придраться и найти другие основания, поэтому тут еще зависит что за татуировка.

02.08.2017, 09:05

Тату на шее с обеих сторон "Спаси и Сохрани"

02.08.2017, 08:59

• Здравствуйте, Никита

Желательно конечно чтобы из одежды их не было видно и вы не позорили честь полиции

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 09:01

При наличии татуировог на видимой части тела Вас могут взять в полиции при условии, если Вы пройдете медицинскую комиссию и профессиональный отбор.

02.08.2017, 09:01

Здравствуйте.

Нормамит действющего законодательства это не является запретом на поступление на службу в полицию, однако это только по закону...

там есть и негласные правила.

02.08.2017, 09:01

Все решает медицинская комиссия. Кроме того, если эта тату будет видна из-под форменного обмундирования, то не возьмут. А полиция носит на только рубашки с галстуком, но и без него, а также футболки.

02.08.2017, 09:01

Ключевым является при приеме на работу в органы другие факторы, в частности прохождение психологических тестов, а также года состояние здоровья, Если всё это отлично, татуировка не может быть Основанием для отказа в приеме на работу.

02.08.2017, 09:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских