Караганда, 02.08.2017, 10:17

Могу ли я перевестись на второй курс ординатуры по лучевой диагностике из Казахстана (учусь платно)? И что мне для этого нужно?

Вопрос №12946240 из г. Караганда
опубликован 02.08.2017, 10:17
Могу ли я перевестись на второй курс ординатуры по лучевой диагностике из Казахстана (учусь платно)? И что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Все на усмотрение учебного заведения, вы не можете настаивать на переводе в одностороннем порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 10:30

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, все зависит от того возьмут ли вас, найдите заведение и у них узнавайте, скорее всего вам откажут т.к. у нас платное образование.

Всего хорошего, удачи вам.

02.08.2017, 10:23

Я готова заплатить за образование (я же плачу в данный момент). Вопрос в наличии или отсутствия необходимости подтверждения образования, полученного в Казахстане.

02.08.2017, 10:28

• Здравствуйте,

Деньги не всегда все решают, на усмотрение учебного заведения, написала вам об этом выше

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 10:31