Потерян паспорт на мопед. Как восстановить право собственности на мопед.

Лучший ответ

Если вообще нет никаких документов, то право собственности можно восстановить только в судебном порядке путем обращения в суд с соответствующим иском о признании права собственности

В заявлении в суд можно написать, что вы владеете мопедом не менее 5 лет и решение будет в вашу пользу.

Спасибо за грамотный ответ!