Сколько будет стоить договор дарения на трёх человек через юриста.
Такая сделка подлежит обязательному нотариальному достовернее. Сколько конкретно будет стоить – целесообразно узнать у нотариуса.
Нужно обратиться к нотариусу для оформления договора дарения, у них свои формы данного договора, заверять нужно нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, расценки у всех разные. Поскольку у вас сделка с долями, то она подлежит нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу, он поможет вам составить и договор.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если собственность не долевая (один собственник), то к нотариусу обращаться не нужно.
Так что прошлые ответы неверны
Можете обратиться к юристу, он составит договор и Вы обратитесь в Росреестр.
Стоимость примерно 1000 рублей.
Добрый день.
Стоимость составления такого договора не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), и он поможет составить договор дарения и даст все необходимые пояснения.