Как избежать или отказаться в судебном порядке от поручительства и сохранить право видеться с детьми
Здравствуйте.
Нет, кредитные обязательства - это одно, а алименты на детей - это другое.
Если она была как поручитель, то в случае, если он не будет платить, то ей придется платить по этим долгам.
И отказаться от поручительства нельзя, Вам надо было раньше об этом подумать
Доброго времени суток.
Уважаемая Гульчира, я вас сейчас расстрою, увы ни как она не сможет отказаться от поручительства т.к. ее ни кто не принуждал давать согласие в банке, на основании того что она является поручителем им и дали кредит.
Всего хорошего, удачи вам.