Могут ли забрать на повторную срочную службу если комиссовали из армии по заболеванию.

Вопрос №12946532 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2017, 09:54
Могут ли забрать на повторную срочную службу если комиссовали из армии по заболеванию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли забрать на повторную срочную службу если комиссовали из армии по заболеванию.

Конечно же нет. Повторно никто на срочную не призывает. Так что можете быть спокойным.

02.08.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Иван, если вас комиссовали по состоянию здоровья, никто на повторную срочную службу вас забирать не будет. Можете не переживать.

02.08.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, нет, не могут вас обратно призвать на срочную службу т.к. вы комиссованы по состоянию здоровья.

Всего хорошего, удачи вам.

02.08.2017, 10:00

Если вас комиссовали..., то вряд ли ВВК даст заключение о годности к службе. Решайте вопрос непосредственно с военкоматом. Всего доброго!

02.08.2017, 10:01

Иван не путайте контракт и срочку. Вы имеете право пройти ВВК повторно, если ограничения снимут, то возможность есть, все заисит от результатов ВВК. С уважением.

02.08.2017, 10:01

Добрый день! Если будете признаны годным по ВВК, то в таком случае с Вами могут заключить контракт на прохождение военной службы.

02.08.2017, 10:04

Но теперь предлагают контракт. Если я перепройду комиссию и буду годен все равно нет возможности?

02.08.2017, 09:58