Обращение главе администрации - вопросы подключения коммуникаций и проложения дорожного полотна к строящемуся дому на арендованном земельном участке
Хочу обратиться в администрацию с вопросом о подключении коммуникаций к строящемуся дому на арендованном земельном участке, а именно воду, газ и как проложить дорожное полотно. Как правильно сформулировать обращение главе?
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Кратко напишите, как здесь вопрос задали. Примерные образцы есть в интернете.
Доброе времени суток. Такое обращение составляется в простой письменной форме, Главное чтобы было понятно цель обращения, Ваши контактные данные и просьба.