Распространяет слухи о том что я и моя сестра спали со всеми мужиками.

Лучший ответ

Добрый день! Если есть доказательства, то Вы можете обратиться в мировой суд в порядке частного обвинения по ст. 128.1 УК РФ части 1, и написать заявление по этому поводу.

Олеся. Получайте подтверждение, пишите заявление в полицию по ст.128.1 УК РФ "Клевета". с уважениенм, спасибо за обращение на сайт.