Пропустят меня через границу в Россию за имеющееся штрафы по пдд.
Добрый день! Если долг по штрафам более 10 000 рублей, и делом занялись приставам, то могут быть проблемы, нужно обращаться к ним, если сумма менее 10 000 рублей, то без проблем.
Если сумма штрафов более 10000 рублей и они переданы для взыскания приставам, то они могут наложить запрете только на выезд за пределы РФ.
Здравствуйте, Илья! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.