Скажите почему помощникам воспитателя нет никакой выплаты.
Юристы не смогут вам ответить на этот вопрос Потому что вопросы выплаты решаются на уровне вашего детского сада Почему же в вашем садике нет выплат юристы знать не могут.
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию Вашего города за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения помошнрики имеют право органы власти вплоть до Путина и потребовать ответа на свой вопрос.