Надбавка к пенсии как заслуженный тренер России.
Мой муж заслуженный тренер россии по боксу. Имеет ли право на добавочную прибавку к пенсии. Спасибо.
Обратитесь с его документами в управление пенсионного фонда по месту получения пенсии. У них должны быть нормативные документы, которые регламентируют дополнительную выплату лицам указанной в вопросе категории.
Так имеет ли право на надбавку или нет. есть ли номер указа?
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.