Выбрасывание травы на песчаную дорогу возле ограды - что говорит закон?

Вопрос №12946894 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.08.2017, 10:43
Можно ли выбрасывать на проезжую песчаную дорогу возле моей ограды траву, вырванную вдоль моего забора с внешней стороны. Траву в своей ограде я обычно бросаю в компостную яму, а уличную бросаю вдоль дороги. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто вашу траву убирать за вами не будет, кроме вас самой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.08.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А почему, трава, которая растёт за оградой стала моей?

04.08.2017, 11:27

---Потому что это ваша придомовая территория, приобретайте себе квартиру и проблем с травой не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2017, 11:29