Критика рекламной вывески в газете - антиреклама или оправданная критика? Возможность подачи иска в суд
Юридического Понятия антирекламы нет, но если действия журналиста порочат деловую репутацию юридического лица, то можно обратиться в суд с соответствующим иском о защите нематериальных благ.
Доброго времени суток
Все индивидуально, обращаться в суд вам никто запретить не может, но свои доводы нужно доказывать
Удачи Вам. Анна Титова.
Критика вывески - антиреклама или нет?
Не является антирекламой критический отзыв о рекламной вывеске в СМИ. Предприниматель вправе подать в суд иск о защите деловой репутации, но не видя текста статьи невозможно оценить есть основания для иска или нет. Обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату.