LSN Messenger
Благовещенск, 02.08.2017, 11:23

Будет ли больше пенсия по старости, пенсии по выслуге (учителя)

Вопрос №12947172 из г. Благовещенск
опубликован 02.08.2017, 11:23
Будет ли больше пенсия по старости, пенсии по выслуге (учителя)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нужно смотреть конкретно каждую ситуацию, а для этого необходимо знать данные вашего пенсионного дела и смотреть отдельные периоды работы. Точно вам может сказать только сотрудник пенсионного фонда после ознакомления с вашим пенсионным делом. Либо снимите копию пенсионного дела и покажите юристу, который специализируется на пенсионном праве.

02.08.2017, 12:10

Здравствуйте, Уточняйте в отделении ПФ РФ. Обратитесь в отделение ПФ РФ с заявлением о предоставлении письменного расчета пенсии.

02.08.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нельзя сказать какой из вариантов пенсионного обеспечения будет более выгодным исходя из того сколько времени вы проработаете получая льготную пенсию, все сугубо индивидуально.

02.08.2017, 11:54

Я отработаю 6 лет со дня получения льготной пенсии.

02.08.2017, 12:05

На сайте пф рф зайдите в ваш личный кабинет и посмотрите величину вашего пенсионного балла и умножьте его на стоимость балла 74 рубля это примерно размер пенсии что вы можете получать с достижением пенсионного возраста и дополнительно вам проиндексируют ранее заработанные вами права соответственно ваша пенсия будет по возрасту больне с учетом стажа увеличившегося.

02.08.2017, 12:09