Возможно ли использовать данные из копии налоговой декларации 3-НДФЛ за 2012 год для заполнения декларации 3-НДФЛ за 2013 год?
Могу ли я получить копию налоговой декларации 3 ндфл за 2012 год для использования содержащихся в ней данных для заполнения декларации 3 ндфл за 2013 год.
Налоговым законодательством не предусмотрено выдачи копий налоговой декларации.
Можете зарегистрироваться на странице «личный кабинет налогоплательщика«, который находится на официальном сайте ФНС. Информация о налогах и вычетах, о этапах камеральной проверки декларации 3-НДФЛ отразится там.
Если Вам необходимо для вычета, остаток обычно говорят.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Где именно получить копию? Если в налоговой инспекции сохранились декларации за 2012 г., то имеете право получить копию декларации.