Официально не оформлен на работе, но в тоже время пытается возложить материальную ответственность!
Здравствуйте! Если Вы официально не трудоустроены и с Вами не заключен договор о полной материальной ответственности, то привлечь Вас к материальной ответственности в порядке трудового законодательства нельзя. Удачи и добра!
Добрый вам день
Уважаемый Леонид, чтобы ответить на ваш вопрос хотелось бы понять, кто именно не оформлен, и кто пытается возложить материальную ответственность?
С уважением.
Добрый день! Если не оформлены на работе, следовательно нет договора о полной материальной ответственности, значит возложить никак не получиться.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения одно исключает другое, или вы работаете официально и материально ответственны или нет.