Необходимо решить проблему угрожающего нависания деревьев над строениями в СНТ для предотвращения чрезвычайной ситуации
Эти все вопросы решаются в соответствующем порядке установленном уставом садового некоммерческого товарищества. Поэтому нужно принимать соответствующие решение на правлении товарищества. Естественно за счет товарищества.
Добрый день! Тут проще всего обратиться в МЧС, если деревья действительно создают угрозу, а так же обратиться в администрацию по данному вопросу.
Добрый день, Петр Николаевич! Деревья, расположенные за периметром СНТ, не являются собственностью членов СНТ. Поэтому жалобу необходимо писать в администрацию, в прокуратуру. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!