Сестра открыла ИП и оказалась в тюрьме - что делать с долгами в налоговой и пенсионном?
Здравствуйте, поскольку ип не закрыто, то начисления являются правомерными. Однако, данные требования могут быть удовлетворены в пределах срока исковой давности, то есть за последние три года.
Удачи вам и всего наилучшего
Долги в данной ситуации придется платить, закрыть ИП можно было по доверенности от осужденного, выданной нотариусом. Всего хорошего.
Александр, Доверенность может быть выдана и на не родственника, на юриста, адвоката или постороннего человека. Удачи Вам!
А если нету не кого на воли, как тогда ИП закрывать?