Как обжаловать определение судьи об отказе в рассмотрении кассационной жалобы какие сроки.
Добрый день Константин! Обжаловать нельзя. Можете идти дальше: если это была кассационная жалоба в краевой - областной суд то идете с касационной жалобой в верховный. Если это была кассационная жалоба в верховный суд то идете с ней к Председателю Верховного суда, а дальше надзор.
По порядку обжалование происходит в следующем порядке:
1. Первая инсстанция - городской районный суд
2. Апелляция - Краевой суд
3. Кассация - краевой суд
4. Кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ
5. Письмо председателю ВС вместе с кассационной жалобой в порядке 381 ГПК РФ
6. Надзорная жалоба в ВС РФ
Всего доброго и Удачи.