Может ли рассмотрение документов на РВП занять меньше времени, чем 6 месяцев?

• г. Москва

Может ли рассмотрение документов на РВП занять меньше времени, чем 6 месяцев? Если да, то подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы узнать рассмотрели мои документы или нет (документы сдала в августе).

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Маловероятно.

2. УВИР ГУВД.