Где находится мой гражданский муж? После отправки в исправительную колонию прошло уже 2 месяца
Потеряла саоего гражданского мужа. Незнаю куда его отправили отбыаать наказание. Мы не муж и жена, но я вписана в его дело как человек которому нужно было сообщить о его месте нахождении. После отправки с сизо прошло 2 месяца.
Здравствуйте, пробуйте обратиться с письменным заявление к начальнику сизо или в суд с просьбой предоставить информацию, куда направлен ваш гражданский муж для отбытия наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, вы можете обратиться с заявлением к руководителю СИЗО о предоставлении вам информации по вашему вопросу. Также можно написать жалобу в прокуратуру по изложенным вами фактам.
С уважением.