Спросить в двух словах, по уголовному делу, в последующим может заключить договор.
Задавайте ваши вопросы конкретно и по существу, и адвокат, который специализируется по уголовным делам ответит на ваши вопросы, если будет достаточно от вас информацию.
Спросить в двух словах, по уголовному делу, в последующим может заключить договор.Спросить в двух словах, по уголовному делу, в последующим может заключить договор.
Не могли бы более внятно описать свою ситуацию, а то у нас на сайте телепатов нет, а зря.
С уважением.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Уточните о каком именно договоре идет речь?