При производственной травме вынудили взять на себя бытовую, Можно-ли отсудить обратное.
Если есть доказательства, что производственная травма обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру--проверят и обяжут составить акт о несчастном случае на производстве.
Здравствуйте, Сергей! Это зависит от того когда это произошло и при каких обстоятельствах.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Можно обратиться в суд и признать травму производственной, но при наличии доказательств. Подобная судебная практика имеется.
Добрый день, Сергей! В карточке указано, что бытовая, при приеме у врача вы тоже утверждали, что бытовая. Чем вы теперь будете доказывать, что травма носила производственный характер? Прежде чем принимать такие решения и поддаваться на уговоры работодателя, лучше сначала посоветоваться с юристами. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!