Если ребёнок летит с дедушкой в Турцию, фамилии разные, от двух родителей нужно разрешение? Ребенку 14

Лучший ответ

Если ребёнок летит заграницу с дедушкой, то необходимо оформить согласие от одного из родителей. Нужно обратиться к нотариусу.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток!

Конечно нужно согласие обоих родителей! Ребенок несовершеннолетний. А значит ответственность несут его родители.

Удачи и всего наилучшего!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Если ваш ребёнок летит заграницу с дедушкой, то требуется нотариальное разрешение от обоих родителей

Всего хорошего.