Необходимо ли разрешение отца для поездки обратно с ребенком в Москву, если мы граждане РФ?
Едем в гости к родителям из Москвы в Семей (Казахстан). Едем втроем: я,муж и наш грудной ребенок. Обратно возвращаемся отдельно-сначала едет муж, а мы с ребенком через 10 дней. Все мы граждане РФ.Вопрос: нужно ли разрешение отца для нашей поездки обратно?
Какого разрешения отца для обратной поездки не требуется, поскольку это не предусмотрено законодательством, Кроме того с ребенком едет один из родителей.
Здравствуйте, разрешение отца не потребуется, поскольку ребёнок будет пересекать границу с одним из родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Разрешение отца для поездки обратно вам не нужно, на границе такое разрешение не требуют, если ребёнок едет с матерью
Всего хорошего.