Методы проверки подлинности удостоверения ветерана боевых действий на северном-Кавказе во второй половине 2000-х годов

Как удостовериться в подлинности удостоверения ветерана боевых действий и реальное участие его владельца в боевых действий на северном-Кавказе во второй половине 2000-х годов.

Лучший ответ

Удостовериться в подлинности удостоверения ветерана боевых действий на глазок невозможно.

Нужно обращаться с данным вопросом в орган, который выдавал данные удостоверение.

Благодарю Вас!

В принципе не сложно. Достаточно направить соответствующий запрос в военный комиссариат в том регионе где проживает гражданин. Удачи Вам!