Как правильно найти арбитражного управляющего для банкротства физического лица?
Добрый день! Можете сами выбрать в сайте арбитражных управляющих по Вашему региону, в данном случае смотрите, можете обсуждать с каждым условия.
Доброго времени суток. Вы можете получить для получения информации в суд, или зайти на сайт арбитражных управляющих вашего региона и связаться с ними по телефону.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться в некоммерческое объединение арбитражных управляющих по региону.