Смогу ли получать прибавку к пенсию детей рожденных до 1990 г. Мои дети родились в 1975 и 1979 г? Мне 61 год, я давно на пенсию.

Смогу ли получать прибавку к пенсию детей рожденных до 1990 г. Мои дети родились в 1975 и 1979 г? Мне 61 год, я давно на пенсиию.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Нет таких надбавок, это просто шутка, которую пустили в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! К сожалению прибавки не положено, можно обратиться только за перерасчетом, в том случае если период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж, только в этом случае.

Спасибо, Вы мне очень помогли!