Завещание у нотариуса выдается в виде бумаги или деньгами?
Здравствуйте нотариус никакие деньги не выдаёт. Он выдаст наследнику свидетельство о праве наследования по закону или завещанию.
Удачи вам и всего наилучшего и
Здравствуйте! Какими деньгами? Если вы имеете право на наследство, нотариус вам выдаст соответствующее свидетельство.
Удачи Вам
Здравствуйте, Марина.
Нотариус выдаст необходимые бумаги, а по ним уже получаются деньги в банковском учреждении, например.
Здравствуйте.
Завещание у нотариуса выдается бумагой, никаких денег он вам не предоставит. Если в завещание указаны деньги, то он выдаст свидетельство, а вы потом получите данные денежные средства по данному свидетельству.